云集-川口[上行]: 云集汽车站 -- 泉溪 -- 古城 -- 洪市 -- 双林 -- 杨名 -- 畔塘 -- 花桥 -- 筛托 -- 川口
云集-川口[下行]: 川口 -- 筛托 -- 花桥 -- 畔塘 -- 杨名 -- 双林 -- 洪市 -- 古城 -- 泉溪 -- 云集汽车站
别人正在查:
老汽车站到财政局公交查询
永和路口到车站路口公交查询
岳屏广场到市体育馆公交查询
市林业局到衡阳商业步行街公交查询
蒸湘南路小学到电信局公交查询
体育中心到华新汽车站公交查询
小西门到莲湖广场公交查询
竹塘冲到关市派出所公交查询
附一医院西门到盐务局公交查询
豪头山到莲湖路口公交查询