156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
别人正在查:
山河国际到金都建材市场公交查询
上壁到贺新公交查询
灵瑞寺路口到西渡镇政府公交查询
栗家码头到先锋码头公交查询
创景外滩到首锋小区公交查询
县职业中专到陡岭公交查询
莲湖广场到附一西门公交查询
先锋码头到蒸阳南路口公交查询
县水泥厂到广电中心公交查询
广播局到城南市场公交查询