156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
别人正在查:
云集大道到誉彰学校公交查询
观音桥到富坤路口公交查询
东方庄园到工业园公交查询
陈家大冲到杨柳公交查询
蒸湘消防队到廖家湾公交查询
船山实验小学到中心医院公交查询
天鹅丽都到向阳桥头公交查询
中心市场到富坤路口公交查询
电信局到万和世家公交查询
上托到衡阳火车站公交查询