142路(原303路)[上行]: 中心汽车站 -- 蒸湘世纪城 -- 融冠水映豪庭 -- 蒸湘区司法局 -- 都市村庄 -- 大元头 -- 实验中学 -- 南华大学 -- 红湘路口 -- 锦绣雁城 -- 衡阳名郡 -- 西站正街口 -- 纺织品站 -- 市十六中 -- 岳屏公园南门 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 向蒸路口 -- 月畔湾小区 -- 卫材厂 -- 云沙诗意小区 -- 自来水公司 -- 珠江桥 -- 师院西校区 -- 湘江翰林 -- 党校 -- 成章实验中学 -- 市八中
别人正在查:
栗家码头到先锋码头公交查询
天马山立交桥到市公路局公交查询
国土局到西界路口公交查询
师院东校区到白癜风专科医院公交查询
市福利院到白沙洲公交查询
洪山路口到衡阳工业城公交查询
融冠水映豪廷到市第一人民医院公交查询
月南冲到农科村公交查询
劳动局到苗圃路口公交查询
金柘小区东到民政局公交查询