156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
别人正在查:
建设路口到富坤路口公交查询
华新实验中学到工商局公交查询
河市路口到冠市公交查询
电力大厦到水果市场公交查询
丰源市场到农业示范园公交查询
自来水公司到县委党校公交查询
二塘到322国道公交查询
体育广场到船山学校公交查询
夏明翰广场到劳动就业局公交查询
雁峰区政府到天马山立交桥公交查询