156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
别人正在查:
岳屏广场到先锋码头公交查询
幸福路口到动物园公交查询
风石堰鱼苗市场到药材市场公交查询
市图书馆到首峰小区公交查询
宏泰家具厂到曙光路高架桥公交查询
南华大学雨母校区到曲美家具公交查询
衡云中学到县职中公交查询
洪城水泥厂到白合铺市场公交查询
运管所到祁东一中公交查询
白沙广场到富士康公寓公交查询