177路(原227路)[上行]: 金河湾 -- 大立村 -- 蒸湘世纪城 -- 融冠水映豪廷 -- 船山英文学校 -- 晶珠广场 -- 附一医院 -- 小西门 -- 滨江大厦 -- 水果市场 -- 向荣里 -- 市第一人民医院 -- 衡阳火车站 -- 东三角线 -- 三化 -- 东风立交桥 -- 中钢衡重 -- 铁一中学 -- 玄碧塘 -- 酃湖汽车站 -- 南华医院 -- 一六九医院
177路(原227路)[下行]: 一六九医院 -- 南华医院 -- 酃湖汽车站 -- 玄碧塘 -- 铁一中学 -- 中钢衡重 -- 东风立交桥 -- 三化 -- 东三角线 -- 衡阳火车站 -- 市第一人民医院 -- 向荣里 -- 水果市场 -- 滨江大厦 -- 小西门 -- 附一医院 -- 晶珠广场 -- 船山英文学校 -- 融冠水映豪廷 -- 蒸湘世纪城 -- 大立村 -- 金河湾
夜班159路[上行]: 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 中心医院 -- 雁峰广场 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 荷花坪 -- 白癜风专科医院 -- 东三角线 -- 三化 -- 东风立交桥 -- 中钢衡重 -- 铁一中学 -- 玄碧塘 -- 酃湖汽车站 -- 南华医院 -- 一六九医院
夜班159路[下行]: 一六九医院 -- 南华医院 -- 酃湖汽车站 -- 玄碧塘 -- 铁一中学 -- 中钢衡重 -- 东风立交桥 -- 三化 -- 东三角线 -- 白癜风专科医院 -- 荷花坪 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 雁峰广场 -- 中心医院 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场
别人正在查: