446路[上行]: 田家炳中学 -- 逸夫中学 -- 雁栖桥北 -- 西湖公园东门 -- 石鼓区地税局 -- 古汉大道 -- 小西门 -- 附一医院 -- 电力大厦 -- 蒸湘消防大队 -- 南华大学北门 -- 廖家湾 -- 中心汽车站 -- 广电中心 -- 电力新村 -- 审计局 -- 烟草局 -- 市政府东门 -- 劳动局 -- 检察院 -- 工商局 -- 政务中心北门 -- 恒大绿洲 -- 华新实验中学 -- 蒸水花苑
446路[下行]: 蒸水花苑 -- 华新实验中学 -- 恒大绿洲 -- 政务中心北门 -- 工商局 -- 检察院 -- 劳动局 -- 市政府东门 -- 烟草局 -- 审计局 -- 电力新村 -- 广电中心 -- 中心汽车站 -- 廖家湾 -- 南华大学北门 -- 蒸湘消防大队 -- 电力大厦 -- 附一医院 -- 小西门 -- 古汉大道 -- 石鼓区地税局 -- 西湖公园东门 -- 雁栖桥北 -- 逸夫中学 -- 田家炳中学
别人正在查: