116路[上行]: 电厂 -- 五一市场 -- 建设新村 -- 雁栖桥北 -- 蒸水南路 -- 石鼓书院 -- 明翰路口 -- 潇湘街 -- 船山大桥 -- 司前街口 -- 柴埠门 -- 进步影城商城 -- 中山北路 -- 南方大厦 -- 先锋码头 -- 中心医院 -- 雁峰广场 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 三化 -- 东三角线 -- 衡阳火车站
116路[下行]: 衡阳火车站 -- 东三角线 -- 三化 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 雁峰广场 -- 中心医院 -- 先锋码头 -- 南方大厦 -- 中山北路 -- 进步影城商城 -- 柴埠门 -- 司前街口 -- 船山大桥 -- 潇湘街 -- 明翰路口 -- 石鼓书院 -- 蒸水南路 -- 雁栖桥北 -- 建设新村 -- 五一市场 -- 电厂
别人正在查: