213路(线路停运)[上行]: 华源大市场 -- 西湖公园 -- 石鼓区地税局 -- 秦湘律师事务所 -- 市人大 -- 常胜路口 -- 万联证劵 -- 市图书馆 -- 环城南路 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 动配厂 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福路口 -- 幸福村 -- 水泥厂 -- 钢管厂
213路(线路停运)[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福村 -- 幸福路口 -- 石坳 -- 市六中 -- 动配厂 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 市图书馆 -- 万联证劵 -- 常胜路口 -- 市人大 -- 秦湘律师事务所 -- 石鼓区地税局 -- 西湖公园 -- 华源大市场
别人正在查: