连平6路[上行]: 东河新村 -- 东门桥 -- 体育场北大门 -- 元善供电所 -- 人民医院 -- 交通局 -- 国土局 -- 南湖花园 -- 南湖社区 -- 坝头 -- 元善镇政府 -- 地税局 -- 财政局 -- 安吉花园 -- 元善中心小学
连平6路[下行]: 元善中心小学 -- 安吉花园 -- 财政局 -- 地税局 -- 元善镇政府 -- 坝头 -- 南湖社区 -- 南湖花园 -- 国土局 -- 交通局 -- 人民医院 -- 元善供电所 -- 体育场北大门 -- 东门桥 -- 东河新村
别人正在查:
新城中学到景旺电子场公交查询
新大购物广场到兴隆机电厂公交查询
临时上落点8到福音堂公交查询
龙岭三路到欢聚楼路口公交查询
万绿桃源到广晟花园公交查询
新城客运站到兴源市场公交查询
市一中到田家炳中学公交查询
岭南英才实验学校到上坣加油站公交查询
啸仙中学到文化广场公交查询
体育广场大门到华夏酒店公交查询