112路[上行]: 火车站 -- 新城客运站 -- 东埔市场 -- 九重门 -- 南门油站 -- 源南综合市场 -- 龙记集团 -- 高埔岗医院 -- 巴伐利亚庄园
112路[下行]: 巴伐利亚庄园 -- 高埔岗医院 -- 龙记集团 -- 源南综合市场 -- 南门油站 -- 九重门 -- 东埔市场 -- 新城客运站 -- 火车站
别人正在查:
污水处理厂到元善中学公交查询
水务局到四中路口公交查询
民政局到新城客运站公交查询
实验中学到兴隆机电厂公交查询
上洞村到风安路口公交查询
师范学校到灯光球场公交查询
冷水坑村到东风本田深业4S店公交查询
南板桥到市住建局公交查询
风光村到源南医院公交查询
铁路桥到建新路口公交查询