12路[上行]: 文化广场 -- 临时上落点 -- 市体育馆 -- 市住建局 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 源城区人民医院 -- 南板桥 -- 南门油站 -- 朱门亭 -- 河源电大 -- 啸仙中学 -- 岩前开发区 -- 岩前发开区 -- 风光村
12路[下行]: 风光村 -- 岩前发开区 -- 岩前开发区 -- 啸仙中学 -- 河源电大 -- 朱门亭 -- 南门油站 -- 南板桥 -- 源城区人民医院 -- 源城交警大队 -- 九重门 -- 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 市住建局 -- 市体育馆 -- 文化广场
107路[上行]: 市汽车客运站 -- 源城交警大队 -- 九重门 -- 河源大桥南 -- 东埔市场 -- 新港路口 -- 金沟湾市场 -- 黄子洞村 -- 丘屋排路口 -- 源西中学 -- 新塘村委会 -- 铁炉 -- 苟比排 -- 网顶 -- 湖洋角 -- 安源新村 -- 新港镇府 -- 新港码头
107路[下行]: 新港码头 -- 新港镇府 -- 安源新村 -- 湖洋角 -- 网顶 -- 苟比排 -- 铁炉 -- 新塘村委会 -- 源西中学 -- 丘屋排路口 -- 黄子洞村 -- 金沟湾市场 -- 新港路口 -- 东埔市场 -- 河源大桥南 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 市汽车客运站
7路[上行]: 文化广场 -- 临时上落点 -- 市体育馆 -- 市住建局 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 源城区人民医院 -- 南板桥 -- 南门油站 -- 朱门亭 -- 河源电大 -- 啸仙中学 -- 明珠油站 -- 岩前开发区 -- 桂山路口 -- 农夫山泉回迁点 -- 马落塘水库 -- 墩头村口 -- 到洞村 -- 中心村 -- 中青村路口 -- 三棵松 -- 菠萝山 -- 老虎排 -- 墩头村
7路[下行]: 墩头村 -- 老虎排 -- 菠萝山 -- 三棵松 -- 中青村路口 -- 中心村 -- 到洞村 -- 墩头村口 -- 马落塘水库 -- 农夫山泉回迁点 -- 桂山路口 -- 岩前开发区 -- 明珠油站 -- 啸仙中学 -- 河源电大 -- 朱门亭 -- 南门油站 -- 南板桥 -- 源城区人民医院 -- 源城交警大队 -- 九重门 -- 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 市住建局 -- 市体育馆 -- 文化广场
别人正在查: