和平1路[上行]: 西郊车站 -- 平海路口 -- 世纪 -- 君乐药厂 -- 热水路口 -- 兴隆湾 -- 九子岗 -- 甘塘垇路口 -- 县国土局 -- 新社小学 -- 县交通局 -- 盐仓路口 -- 果园路口 -- 东山小区 -- 东山岭 -- 六角亭 -- 海天大厦 -- 灯光球场 -- 汽车总站 -- 供电局 -- 烈士陵园 -- 地方公路站 -- 锦绣花园 -- 师范学校 -- 阳明一小 -- 中心花园
和平1路[下行]: 西郊车站 -- 中心花园 -- 阳明一小 -- 师范学校 -- 锦绣花园 -- 地方公路站 -- 烈士陵园 -- 供电局 -- 汽车总站 -- 灯光球场 -- 海天大厦 -- 六角亭 -- 东山岭 -- 东山小区 -- 果园路口 -- 盐仓路口 -- 县交通局 -- 新社小学 -- 县国土局 -- 甘塘垇路口 -- 九子岗 -- 兴隆湾 -- 热水路口 -- 君乐药厂 -- 世纪 -- 平海路口
别人正在查: