21路[上行]: 龙岭工业园 -- 龙岭三路口 -- 宝仁实业 -- 龙岭大道 -- 园中园路口 -- 温氏禽畜公司 -- 埔前交警中队 -- 埔前中学 -- 埔前街口 -- 古竹路口 -- 立交桥路口 -- 南陂小学路口 -- 双头村委会 -- 河源电厂 -- 双头小学
21路[下行]: 双头小学 -- 河源电厂 -- 双头村委会 -- 南陂小学路口 -- 立交桥路口 -- 古竹路口 -- 埔前街口 -- 埔前中学 -- 埔前交警中队 -- 温氏禽畜公司 -- 园中园路口 -- 龙岭大道 -- 宝仁实业 -- 龙岭三路口 -- 龙岭工业园
别人正在查:
埔前中学到埔前街口公交查询
树茅塘到广晟花园公交查询
泥坑村口到东源中学公交查询
龙岭三路口到陂角村路口公交查询
光荣院到培英学校公交查询
岩前开发区到市妇幼保健分院公交查询
第三小学到新一中公交查询
风安路口到上洞村公交查询
万隆一品到中英文学校公交查询
柯木新村路口到埔前镇府公交查询