13路[上行]: 源城汽车客运站 -- 源城交警大队 -- 九重门 -- 上角中心街路口 -- 源南镇政府 -- 茶山公园 -- 大同南路 -- 大同中路 -- 市经贸局 -- 市国土局 -- 大地广场 -- 中英文学校 -- 万隆一品 -- 万隆一号 -- 客家文化公园 -- 石柱西站 -- 全民健身广场 -- 市商务小区 -- 市职工活动中心 -- 河源市商业中心 -- 市人民医院 -- 雅居乐西门 -- 雅居乐中小学
13路[下行]: 雅居乐中小学 -- 雅居乐西门 -- 市人民医院 -- 河源市商业中心 -- 市职工活动中心 -- 市商务小区 -- 全民健身广场 -- 客家文化公园 -- 万隆一号 -- 万隆一品 -- 中英文学校 -- 大地广场 -- 市国土局 -- 市经贸局 -- 大同中路 -- 大同南路 -- 茶山公园 -- 源南镇政府 -- 河源大桥南 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 源城汽车客运站
别人正在查: