112路[上行]: 火车站 -- 新城客运站 -- 东埔市场 -- 九重门 -- 南门油站 -- 源南综合市场 -- 龙记集团 -- 高埔岗医院 -- 巴伐利亚庄园
112路[下行]: 巴伐利亚庄园 -- 高埔岗医院 -- 龙记集团 -- 源南综合市场 -- 南门油站 -- 九重门 -- 东埔市场 -- 新城客运站 -- 火车站
别人正在查:
文景小区到河源广场公交查询
万绿春天到上角市场公交查询
运动广场到江东二号油站公交查询
高埔岗医院到巴伐利亚庄园公交查询
登峰路口到龙山公园公交查询
啸仙中学到市妇保健院西门公交查询
工商联到新大购物广场公交查询
东园一路到连平中学公交查询
东江御城到市中医院公交查询
Y306到榄溪村公交查询