连平6路[上行]: 东河新村 -- 东门桥 -- 体育场北大门 -- 元善供电所 -- 人民医院 -- 交通局 -- 国土局 -- 南湖花园 -- 南湖社区 -- 坝头 -- 元善镇政府 -- 地税局 -- 财政局 -- 安吉花园 -- 元善中心小学
连平6路[下行]: 元善中心小学 -- 安吉花园 -- 财政局 -- 地税局 -- 元善镇政府 -- 坝头 -- 南湖社区 -- 南湖花园 -- 国土局 -- 交通局 -- 人民医院 -- 元善供电所 -- 体育场北大门 -- 东门桥 -- 东河新村
别人正在查:
太平街路口到临时上落点公交查询
景江花园到源南学校公交查询
市汽车客运站到万绿桃源公交查询
龙山公园到景旺电子场公交查询
Y313到古竹圩公交查询
忠信圆盘到石源村路口公交查询
乌石中学到紫金东收费站公交查询
古竹中学到榄溪村公交查询
雅居乐东门到观塘村公交查询
河源电大到白田桥公交查询