112路[上行]: 火车站 -- 新城客运站 -- 东埔市场 -- 九重门 -- 南门油站 -- 源南综合市场 -- 龙记集团 -- 高埔岗医院 -- 巴伐利亚庄园
112路[下行]: 巴伐利亚庄园 -- 高埔岗医院 -- 龙记集团 -- 源南综合市场 -- 南门油站 -- 九重门 -- 东埔市场 -- 新城客运站 -- 火车站
别人正在查:
市人民医院到岩前发开区公交查询
江东二号油站到前进村委会公交查询
交通大厦到石油公司路口公交查询
红星花园到市二中公交查询
九塘路到高新二路公交查询
古竹圩到古竹敬老院公交查询
东园一路到体育广场大门公交查询
文化广场到建设银行公交查询
万隆一号到大同中路公交查询
龙川火车站到技工学校公交查询