6路[上行]: 广东技术师范大学 -- 市技工学校 -- 河职院 -- 胜利新村 -- 临时上落点1 -- 临时上落点2 -- 碧桂园 -- 河源高级中学 -- 尖下路口 -- 江东新区管委会 -- 源城外国语学校 -- 源南学校 -- 源城区第一中学 -- 市妇幼保健分院 -- 城市花苑 -- 街心花园 -- 源城公安分局 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 景江花园 -- 宝源桥西 -- 新宝派出所 -- 源城交通局 -- 新宝路口南 -- 体育学校 -- 庄田村路口 -- 新丰江公园 -- 农夫山泉
别人正在查:
拓陂村路口到工业园广场公交查询
坪围小学到临时上落站1公交查询
陶坑自然村路口到龙潭村水厂公交查询
新塘村委会到九重门公交查询
市妇保健院西门到城市花苑公交查询
东江大桥到市公安局公交查询
元善中心小学到地税局公交查询
龙记集团到火车站公交查询
埔前公交枢纽站到南板桥公交查询
万绿春天到东源高速路口公交查询