13路[下行]: 雅居乐中小学 -- 雅居乐西门 -- 市人民医院 -- 河源市商业中心 -- 市职工活动中心 -- 市商务小区 -- 全民健身广场 -- 客家文化公园 -- 万隆一号 -- 万隆一品 -- 中英文学校 -- 大地广场 -- 市国土局 -- 市经贸局 -- 大同中路 -- 大同南路 -- 茶山公园 -- 源南镇政府 -- 河源大桥南 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 源城汽车客运站
别人正在查:
福新工业园到力升树灯厂公交查询
出入境货运检验场到城南派出所公交查询
建设大道到新村路口公交查询
河源电大到全民健身广场公交查询
向阳到东升小学公交查询
高塘油站到其辉厂公交查询
广晟花园到上角市场公交查询
供电局到汽车总站公交查询
九子岗到供电局公交查询
宝城购物广场到新人民医院公交查询