12路[上行]: 文化广场 -- 临时上落点 -- 市体育馆 -- 市住建局 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 九重门 -- 源城交警大队 -- 源城区人民医院 -- 南板桥 -- 南门油站 -- 朱门亭 -- 河源电大 -- 啸仙中学 -- 岩前开发区 -- 岩前发开区 -- 风光村
12路[下行]: 风光村 -- 岩前发开区 -- 岩前开发区 -- 啸仙中学 -- 河源电大 -- 朱门亭 -- 南门油站 -- 南板桥 -- 源城区人民医院 -- 源城交警大队 -- 九重门 -- 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 市住建局 -- 市体育馆 -- 文化广场
别人正在查: