16路[上行]: 石龙场 -- 水宝路口 -- 碧水居 -- 景江花园 -- 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 河源广场 -- 广晟花园 -- 骏景花园 -- 御福花园 -- 客家文化公园 -- 万隆一号 -- 新风路 -- 市图书馆 -- 康宁路小学 -- 大同路北 -- 康乐路 -- 永和综合市场 -- 河源海关 -- 田家炳中学 -- 火车站
16路[下行]: 火车站 -- 田家炳中学 -- 河源海关 -- 永和综合市场 -- 康乐路 -- 大同路北 -- 康宁路小学 -- 市图书馆 -- 客家文化公园 -- 新风路 -- 万隆一号 -- 御福花园 -- 骏景花园 -- 广晟花园 -- 河源广场 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 景江花园 -- 碧水居 -- 水宝路口 -- 石龙场
别人正在查: