6路[上行]: 广东技术师范大学 -- 市技工学校 -- 河职院 -- 胜利新村 -- 临时上落点1 -- 临时上落点2 -- 碧桂园 -- 河源高级中学 -- 尖下路口 -- 江东新区管委会 -- 源城外国语学校 -- 源南学校 -- 源城区第一中学 -- 市妇幼保健分院 -- 城市花苑 -- 街心花园 -- 源城公安分局 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 景江花园 -- 宝源桥西 -- 新宝派出所 -- 源城交通局 -- 新宝路口南 -- 体育学校 -- 庄田村路口 -- 新丰江公园 -- 农夫山泉
别人正在查:
埔前街口到立交桥路口公交查询
大地街到公安培训基地公交查询
温氏禽畜公司到老电影院公交查询
污水处理厂到林田村委会公交查询
龙川火车站到新港大酒店公交查询
岩前桥到汽车总站公交查询
市职工活动中心到全民健身广场公交查询
附中到交警大队公交查询
东源路口油站到上角市场公交查询
老一中到培英学校公交查询