8路[上行]: 广东技术师范大学 -- 市技工学校 -- 河职院 -- 胜利新村 -- 胜利桥西 -- 东埔小学 -- 润祥居 -- 文昌中学 -- 华怡集团 -- 河源广场 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站 -- 河源大桥南 -- 东埔市场 -- 新城客运站 -- 市自来水公司 -- 义乌商品城 -- 火车站
8路[下行]: 火车站 -- 义乌商品城 -- 市自来水公司 -- 新城客运站 -- 东埔市场 -- 河源大桥南 -- 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 河源广场 -- 华怡集团 -- 文昌中学 -- 润祥居 -- 东埔小学 -- 胜利桥西 -- 胜利新村 -- 河职院 -- 市技工学校 -- 广东技术师范大学
别人正在查: