4路[上行]: 广东技术师范大学 -- 市技工学校 -- 河职院 -- 胜利新村 -- 莲塘岭村 -- 树茅塘 -- 源城国税 -- 御福花园 -- 骏景花园 -- 广晟花园 -- 河源广场 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站
4路[下行]: 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 河源广场 -- 广晟花园 -- 骏景花园 -- 御福花园 -- 源城国税 -- 树茅塘 -- 莲塘岭村 -- 胜利新村 -- 河职院 -- 市技工学校 -- 广东技术师范大学
别人正在查:
槎岭村到水东村公交查询
龙川火车站到国税局公交查询
街心花园到金沟湾市场公交查询
御福花园到万绿桃源公交查询
埔前镇府到柯木新村路口公交查询
古竹圩到廖坑村公交查询
金城购物广场到五一村公交查询
源城国税到康禾镇公交查询
七寨湖路口到啸仙中学公交查询
广晟花园到御福花园公交查询