4路[上行]: 广东技术师范大学 -- 市技工学校 -- 河职院 -- 胜利新村 -- 莲塘岭村 -- 树茅塘 -- 源城国税 -- 御福花园 -- 骏景花园 -- 广晟花园 -- 河源广场 -- 太平街路口 -- 街心花园 -- 上角市场 -- 市汽车客运站
4路[下行]: 市汽车客运站 -- 上角市场 -- 街心花园 -- 太平街路口 -- 河源广场 -- 广晟花园 -- 骏景花园 -- 御福花园 -- 源城国税 -- 树茅塘 -- 莲塘岭村 -- 胜利新村 -- 河职院 -- 市技工学校 -- 广东技术师范大学
别人正在查:
南门油站到恒大名都公交查询
东升小学到大陂村委会公交查询
塘角村到联新村公交查询
东源行政服务中心到河源广场公交查询
新江路口到新江市场公交查询
岩前开发区到明珠工业园公交查询
田家炳中学到市妇保健院西门公交查询
市公安局到市地税局公交查询
高埔工业园高埔二路到城南派出所公交查询
榕树头到河源电大公交查询