66路[上行]: 枫叶正红 -- 精品牡丹园 -- 大郭集路口 -- 庞王庄路口 -- 前杨庄 -- 付庄 -- 张集路口 -- 唐庄 -- 高管局 -- 牡丹公馆 -- 林展馆 -- 长城路口 -- 凤凰城 -- 城市管理局 -- 公园1号 -- 中央公馆 -- 南华康城 -- 大剧院 -- 大剧院南门 -- 牡丹嘉园 -- 电业局家属院 -- 市政府北门 -- 天香公园 -- 万福桥 -- 仓房 -- 二十二中 -- 供电公司 -- 汽车总站 -- 三角花园东
66路[下行]: 三角花园东 -- 汽车总站 -- 供电公司 -- 二十二中 -- 仓房 -- 万福桥 -- 天香公园 -- 市政府北门 -- 电业局家属院 -- 牡丹嘉园 -- 大剧院南门 -- 大剧院 -- 南华康城 -- 中央公馆 -- 公园1号 -- 城市管理局 -- 凤凰城 -- 长城路口 -- 林展馆 -- 牡丹公馆 -- 高管局 -- 唐庄 -- 张集路口 -- 付庄 -- 前杨庄 -- 庞王庄路口 -- 大郭集路口 -- 精品牡丹园 -- 枫叶正红
别人正在查: