603路[上行]: 义乌小商品市场 -- 中北西城一品 -- 黄河路昆明路北口 -- 昆明路延河路北口 -- 昆明路大学路北口 -- 中汇国际汽车园 -- 晨曦中学西门 -- 油庄 -- 郭楼 -- 菏泽骨伤医院 -- 贾菜园村 -- 吴店镇张楼 -- 天荣集团 -- 孟庄 -- 吴店中学 -- 铜带厂 -- 吴店镇政府 -- 吴店 -- 冯楼 -- 林庄 -- 赵子爱 -- 前项庄 -- 吕集 -- 周庄 -- 孙楼行政村 -- 燕王庄 -- 高庄镇 -- 高庄西 -- 韩庄 -- 冯庄 -- 石人刘 -- 大郭店 -- 找李 -- 前常庄 -- 李村中学 -- 李村
别人正在查:
天花长城公馆到牡丹职教园公交查询
石人刘到菏泽骨伤医院公交查询
联通公司到虎头李公交查询
中北西城一品到汽配市场南门公交查询
高庄路口到吕庄公交查询
市人社局到城市管理局公交查询
亨通园到百花园公交查询
大黄集安陵路口到福鑫街路口西公交查询
牡丹路长城路南口到菏泽一中公交查询
牡丹新城到古今园公交查询