16路[上行]: 公交集团定制公司 -- 育才路口 -- 华侨城 -- 奥林花园 -- 金润家园 -- 中达尚城 -- 长江路和平路西口 -- 市实验小学南校区 -- 万达广场 -- 太原路长江路北口 -- 二十二中南校区 -- 建设大厦 -- 万福桥 -- 冀鲁豫纪念馆 -- 交通警察支队 -- 杨庄 -- 太原路小学 -- 康庄服装市场 -- 华星嘉园 -- 古园小区 -- 古今园 -- 百花园 -- 华鼎学府 -- 菏泽职业学院 -- 牡丹路长城路北口 -- 牡丹路毛庄北路北口 -- 傲阳社区 -- 齐鲁工业大学 -- 北外环解放街西口 -- 公交集团一分公司
别人正在查:
东方红大街重庆路东口到菏泽一中公交查询
汽运驾校到黄河路上海路西口公交查询
汽配市场南门到菏泽医专西门公交查询
开发区中心医院到二十二中北校区公交查询
康庄服装市场西门到御庭园公交查询
万达广场到交通警察支队公交查询
八一路牡丹路口到南华康城公交查询
北辰社区到水榭花都公交查询
市卫生局到天荣集团公交查询
孟庄到二十一中公交查询