16路[上行]: 公交集团定制公司 -- 育才路口 -- 华侨城 -- 奥林花园 -- 金润家园 -- 中达尚城 -- 长江路和平路西口 -- 市实验小学南校区 -- 万达广场 -- 太原路长江路北口 -- 二十二中南校区 -- 建设大厦 -- 万福桥 -- 冀鲁豫纪念馆 -- 交通警察支队 -- 杨庄 -- 太原路小学 -- 康庄服装市场 -- 华星嘉园 -- 古园小区 -- 古今园 -- 百花园 -- 华鼎学府 -- 菏泽职业学院 -- 牡丹路长城路北口 -- 牡丹路毛庄北路北口 -- 傲阳社区 -- 齐鲁工业大学 -- 北外环解放街西口 -- 公交集团一分公司
别人正在查:
马岭岗人民法庭到西安路康西路南口公交查询
义乌小商品市场到北苑小学公交查询
百花园到公交集团定制公司公交查询
亿联时代奥城到万象城公交查询
文苑小区南门到康庄服装市场公交查询
残疾人就业扶贫基地到中国人寿公交查询
香格里拉到牡丹办事处付庄公交查询
牡丹花都小学到银座商城公交查询
永顺驾校到图书大厦公交查询
开发区实验小学到和平路口公交查询