8路[下行]: 公交集团 -- 中南世纪锦城 -- 市林业局 -- 鲁商凤凰城 -- 港湾新城 -- 牡丹新城 -- 百花园 -- 古今园 -- 牡丹北路太原路西口 -- 东盛欧亚达 -- 康庄服装市场西门 -- 中原科技城 -- 亿联世贸中心 -- 汽车总站东门 -- 中北新都心 -- 第八小学 -- 牡丹路中华路南口 -- 牡丹区花都小学 -- 生建机械厂 -- 黄口医院 -- 公交集团定制公司 -- 刘庙 -- 齐鲁水果批发市场 -- 国家电网南郊变电站 -- 曹州武校 -- 苍南路牡丹路东口 -- 恒盛大市场 -- 青禾源 -- 佃户屯医院 -- 佃户屯康源电商园区
别人正在查:
东站小区到李集路口公交查询
八一路太原路西口到义乌小商品市场公交查询
宋屯到安兴刘楼公交查询
市技师学院到黄河路上海路东口公交查询
和堂到吕陵庞楼公交查询
恒盛大市场西门到中北新都心公交查询
三角花园北到亿丰时代广场公交查询
开发区实验中学到市审计局公交查询
枫叶正红到仓房公交查询
开发区管委会到牡丹区实验中学公交查询