62路[上行]: 信都客运站 -- 信都法庭 -- 东融产业园 -- 桂源水利 -- 信都金角楼 -- 红花路口 -- 仁义路口 -- 林洞桥 -- 官扶桥
62路[下行]: 官扶桥 -- 林洞桥 -- 仁义政府 -- 红花路口 -- 信都金角楼 -- 桂源水利 -- 信都客运站
别人正在查:
客运中心到中心市场公交查询
火车站到新华书店公交查询
长湾到建材公司公交查询
凤鹅塘太兴路口到国际大酒店公交查询
信都客运站到桂源水利公交查询
石牛塘开发区到光明花园公交查询
开山政府到桂岭开山路口公交查询
绿洲家园到市交通运输局公交查询
田厂路口到将军山公交查询
车站宿舍到三皇庙公交查询