13路[上行]: 市科技局 -- 八步区交通局 -- 帝景湾 -- 河滨公园 -- 灵峰广场 -- 邮政大厦 -- 卫监所 -- 添美食餐厅 -- 育才路口 -- 六路大圆盘 -- 八步区林业局 -- 摩托车城 -- 行知中学 -- 贺州市体育运动学校 -- 贺州爱尔眼科医院 -- 车管所 -- 汽车驾校 -- 潇贺东融路口 -- 润祥东风路口 -- 公和站 -- 高新区服务中心 -- 园区管委会 -- 桂海铝业 -- 高新区
别人正在查:
龙井路口到供电公司公交查询
三加村到路政大队公交查询
市委党校到广济医院公交查询
大唐到客运中心公交查询
扶隆到龙桂村候车亭公交查询
学院西区到灵峰药业公交查询
钟家寨到贺州老乡家园公交查询
糖厂路口到螺桥村委公交查询
文化中心到西湾煤矿公交查询
开山政府到桂岭开山路口公交查询