13路[下行]: 高新区 -- 桂海铝业 -- 园区管委会 -- 高新区服务中心 -- 公和站 -- 润祥东风路口 -- 潇贺东融路口 -- 汽车驾校 -- 车管所 -- 贺州爱尔眼科医院 -- 贺州市体育运动学校 -- 行知中学 -- 八步区林业局 -- 六路大圆盘 -- 育才路口 -- 添美食餐厅 -- 供电公司 -- 卫监所 -- 灵峰广场 -- 河滨公园 -- 帝景湾 -- 八步区交通局 -- 市科技局
别人正在查:
市实验中学到贺州爱尔眼科医院公交查询
汽车驾校到金旗市场公交查询
蝴蝶路口到信都法庭公交查询
芳林到光明大道中公交查询
城西路路口到鹅塘二中公交查询
鞍山东桃源北路口到八步区人武部公交查询
石咀角到大石岩公交查询
建材公司到天台山公交查询
开山路口到螺石口路口公交查询
黄田卫生院到竹山路口公交查询