10路[上行]: 南宁百货 -- 向阳建安街路口 -- 平安西祥云街路口 -- 贺州广场 -- 市交通运输局 -- 永丰宾馆 -- 贺州潇贺路口 -- 鹅塘路口 -- 如凤路口 -- 鸭公头 -- 湴田村 -- 大枧头 -- 山背 -- 栗木路口 -- 紫云洞 -- 新田 -- 独山 -- 石咀角 -- 道东村 -- 大石岩景区 -- 大石岩 -- 五桂桥 -- 小凉河龙景玫瑰园
10路[下行]: 小凉河龙景玫瑰园 -- 五桂桥 -- 大石岩 -- 大石岩景区 -- 道东村 -- 石咀角 -- 独山 -- 新田 -- 紫云洞 -- 栗木路口 -- 山背 -- 大枧头 -- 湴田村 -- 鸭公头 -- 如凤路口 -- 鹅塘路口 -- 贺州潇贺路口 -- 永丰宾馆 -- 贺州广场 -- 平安西祥云街路口 -- 香港购物城 -- 南宁百货
别人正在查: