K1路[上行]: 绿洲家园 -- 市政府 -- 市交通运输局 -- 贺州潇贺路口 -- 羊角山 -- 客运中心 -- 六路大圆盘 -- 市总工会 -- 八达中前进路口 -- 光明和平路口 -- 火车站
K1路[下行]: 火车站 -- 光明和平路口 -- 八达中前进路口 -- 市总工会 -- 六路大圆盘 -- 客运中心 -- 羊角山 -- 贺州潇贺路口 -- 市交通运输局 -- 市政府 -- 绿洲家园
别人正在查:
三皇庙到贺州二高公交查询
车站宿舍到鞍山寨路口公交查询
莲塘新城到长湾公交查询
市中医院到芳林学校路口公交查询
贺江幸福里到城东实验中学公交查询
鹅塘路口到小凉河龙景玫瑰园公交查询
桂岭开山路口到开山政府公交查询
石梯村路口到宝山村委公交查询
火车站到电厂北路公交查询
长塘小学到廻岗村候车亭公交查询