62路[上行]: 信都客运站 -- 信都法庭 -- 东融产业园 -- 桂源水利 -- 信都金角楼 -- 红花路口 -- 仁义路口 -- 林洞桥 -- 官扶桥
别人正在查:
马峰便民亭到田厂路口公交查询
东鹿小学到鞍山东桃源北路口公交查询
公会街到光明大道中公交查询
火车站到光明和平路口公交查询
交警支队到光明花园公交查询
紫云洞到湴田村公交查询
八步区教育局到螺岭界顶公交查询
老车站后门到客运东站公交查询
南华村候车亭到朝翠公交查询
公和站到河滨公园公交查询