91路[上行]: 公路小区 -- 光明大道中 -- 客运中心 -- 道石圩 -- 马峰村 -- 沙田街 -- 狮中村路口 -- 松木村 -- 大唐 -- 解元村 -- 蜈蚣岭岔路口 -- 公会街 -- 公会客运站
91路[下行]: 公会客运站 -- 公会街 -- 蜈蚣岭岔路口 -- 解元村 -- 大唐 -- 松木村 -- 狮中村路口 -- 沙田街 -- 马峰村 -- 道石圩 -- 客运中心 -- 光明大道 -- 公路小区
别人正在查:
水晶塘电站到龙山路口公交查询
担石村到金旗市场公交查询
太平洋财产保险到桂梧高中公交查询
贺州二高到芳林学校路口公交查询
进民村口到螺石口路口公交查询
如凤路口到大石岩公交查询
木材检查站到信都农科所公交查询
光明大道到旅实集团公交查询
添美食餐厅到西湾煤矿公交查询
信都金角楼到信都法庭公交查询