8路[上行]: 水月宫公园 -- 平桂三中路口 -- 鞍山寨路口 -- 白家寨路口 -- 奇石市场 -- 姑婆山大道路口 -- 车站宿舍 -- 牛仔湾 -- 育才路口 -- 光明大道中 -- 陶瓷厂 -- 萝卜滩 -- 三加村 -- 芳林 -- 田厂 -- 马岭 -- 邹屋背
8路[下行]: 邹屋背 -- 马岭 -- 田厂 -- 芳林 -- 三加村 -- 萝卜滩 -- 陶瓷厂 -- 六路大圆盘 -- 育才路口 -- 车站宿舍 -- 姑婆山大道路口 -- 奇石市场 -- 白家寨路口 -- 鞍山寨路口 -- 平桂三中路口 -- 水月宫公园
别人正在查:
行知中学到八步区人武部公交查询
市总工会到火车站公交查询
西湾煤矿到中国银行公交查询
英石小学到国际大酒店公交查询
润祥东风路口到车管所公交查询
新莲村委到莲塘政府公交查询
石梯村路口到机电公司公交查询
高速路引路路口到恒兴花园公交查询
都江口到赖村路口公交查询
糖厂路口到碳冲车坪公交查询