石角汽车站-花都-广州汽车站[上行]: 石角汽车站 -- 石角收费站 -- 塘基岭 -- 兴仁白沙 -- 兴仁汽车总站 -- 国泰 -- 缠岗 -- 木广塘 -- 白坭小学 -- 白坭墟 -- 黄沙塘 -- 巴江 -- 新桥头 -- 赤坭医院 -- 赤坭旧车站 -- 剑岭 -- 轮胎厂 -- 将军潭 -- 四角围 -- 东风体育公园 -- 风神厂 -- 毕村 -- 广州汽车站
石角汽车站-花都-广州汽车站[下行]: 广州汽车站 -- 毕村 -- 风神厂 -- 东风体育公园 -- 四角围 -- 将军潭 -- 轮胎厂 -- 剑岭 -- 赤坭旧车站 -- 赤坭医院 -- 新桥头 -- 巴江 -- 黄沙塘 -- 白坭墟 -- 白坭小学 -- 木广塘 -- 缠岗 -- 国泰 -- 兴仁汽车总站 -- 兴仁白沙 -- 塘基岭 -- 石角收费站 -- 石角汽车站
别人正在查: