花83路B线[上行]: 两龙汽车总站 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村水渭路口 -- 永乐村 -- 花城 -- 城西村 -- 源和村 -- 源和村西 -- 省贸易学校路口 -- 集贤村 -- 芙蓉花园 -- 瑞边村 -- 经济贸易职业学校 -- 新庄村 -- 高新技术学校路口 -- 旗岭市场 -- 旗岭市场总站
花83路B线[下行]: 旗岭市场总站 -- 旗岭市场 -- 高新技术学校路口 -- 新庄村 -- 经济贸易职业学校 -- 瑞边村 -- 芙蓉花园 -- 集贤村 -- 省贸易学校路口 -- 源和村西 -- 源和村 -- 城西村 -- 花城 -- 永乐村 -- 永乐村水渭路口 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 两龙汽车总站
别人正在查: