花1路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都人民医院 -- 秀全公园 -- 新湖大厦 -- 横潭市场 -- 新华中学 -- 红珠路 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖村 -- 南阳庄 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 广塘 -- 白鳝塘北 -- 白鳝塘 -- 人和地铁站
花9路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新世纪广场 -- 高架桥东 -- 花都汽车总站 -- 嘉逸华庭 -- 农机汽车城 -- 资政大夫祠 -- 华海工业区 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 龙海东路 -- 腾巍科技园 -- 龙海西路 -- 珠宝城 -- 风神六号门口 -- 九塘社 -- 兵种训练营 -- 九塘总站
花9路[下行]: 九塘总站 -- 兵种训练营 -- 九塘社 -- 风神六号门口 -- 珠宝城 -- 龙海西路 -- 腾巍科技园 -- 龙海东路 -- 新华工业区 -- 迎宾大道西 -- 圆玄道观 -- 毕村桥 -- 广东行政学院 -- 华海工业区 -- 资政大夫祠 -- 农机汽车城 -- 嘉逸华庭 -- 花都汽车总站 -- 高架桥东 -- 新世纪广场 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都实验中学 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 红珠路口 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖安置区 -- 小布村 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 坪山 -- 花都一中路口 -- 花都音像厂 -- 两龙南 -- 两龙市场 -- 两龙汽车站 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村水渭路口 -- 永乐村 -- 花城 -- 祈福工业区 -- 民安村 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面总站
花17路[下行]: 梯面总站 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村 -- 祈福工业区 -- 花城 -- 永乐村 -- 永乐村水渭路口 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 两龙汽车站 -- 两龙市场 -- 两龙南 -- 花都音像厂 -- 花都一中路口 -- 坪山 -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布村 -- 东湖安置区 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘村 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 红珠路口 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 花都实验中学 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花73路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都卫生局 -- 雅瑶市场 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶环卫站 -- 屠宰场 -- 大岭龙沙街口 -- 郭塘西岭工业区 -- 郭塘加油站 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山总站
花73路[下行]: 神山总站 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘加油站 -- 郭塘西岭工业区 -- 大岭龙沙街口 -- 屠宰场 -- 雅瑶环卫站 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶市场 -- 花都卫生局 -- 新华市场 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17路九子村班车[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都实验中学 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 红珠路口 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖安置区 -- 小布村 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 坪山 -- 花都一中路口 -- 花都音像厂 -- 两龙南 -- 两龙市场 -- 两龙汽车站 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村水渭路口 -- 永乐村 -- 花城 -- 九子村总站
花17路九子村班车[下行]: 九子村总站 -- 花城 -- 永乐村 -- 永乐村水渭路口 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 两龙汽车站 -- 两龙市场 -- 两龙南 -- 花都音像厂 -- 花都一中路口 -- 坪山 -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布村 -- 东湖安置区 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘村 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 红珠路口 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 花都实验中学 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17路王子山班车[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都实验中学 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 红珠路口 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖安置区 -- 小布村 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 坪山 -- 花都一中路口 -- 花都音像厂 -- 两龙南 -- 两龙市场 -- 两龙汽车站 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村水渭路口 -- 永乐村 -- 花城 -- 祈福工业区 -- 民安村 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面 -- 梯面中学 -- 市第二工人疗养院 -- 红山村 -- 横坑村 -- 西坑村 -- 王子山森林公园总站
花17路王子山班车[下行]: 王子山森林公园总站 -- 西坑村 -- 横坑村 -- 红山村 -- 市第二工人疗养院 -- 梯面中学 -- 梯面 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村 -- 祈福工业区 -- 花城 -- 永乐村 -- 永乐村水渭路口 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 两龙汽车站 -- 两龙市场 -- 两龙南 -- 花都音像厂 -- 花都一中路口 -- 坪山 -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布村 -- 东湖安置区 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘村 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 红珠路口 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 花都实验中学 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
夜87路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 新华街道办 -- 雅瑶市场 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶镇政府 -- 东雅图酒家 -- 旧国光厂 -- 岑境村 -- 东镜路口 -- 双岗村 -- 水沥 -- 塘贝 -- 泉溪 -- 夏花三路 -- 江都医院 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 石马 -- 平沙路口 -- 大朗北路口 -- 大朗路口 -- 外语外贸大学 -- 夏茅客运站 -- 冶金技校 -- 联和 -- 新市墟 -- 三元里大道北 -- 棠溪 -- 棠下 -- 北站 -- 机场路总站
夜87路[下行]: 机场路总站 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 三元里 -- 北站 -- 棠下 -- 棠溪 -- 三元里大道北 -- 新市墟 -- 联和 -- 冶金技校 -- 夏茅客运站 -- 外语外贸大学 -- 大朗路口 -- 大朗北路口 -- 平沙路口 -- 石马 -- 江村大桥南 -- 江村大桥北 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 江都医院 -- 夏花三路 -- 泉溪 -- 塘贝 -- 水沥 -- 双岗村 -- 东镜路口 -- 岑境村 -- 旧国光厂 -- 东雅图酒家 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶市场 -- 新华街道办 -- 新华市场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查: