707路[上行]: 神山总站 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘 -- 郭塘货场 -- 郭塘路口 -- 东镜 -- 东镜市场 -- 中心社 -- 石塘水泥厂 -- 石塘卫生站 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 永利路口 -- 东莞庄 -- 国光厂宿舍 -- 国光厂 -- 云峰花园 -- 迎宾大道东 -- 合和新城 -- 清布 -- 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和地铁站 -- 人和商业中心总站
707路[下行]: 人和商业中心总站 -- 人和地铁站 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 清布 -- 合和新城 -- 迎宾大道东 -- 云峰花园 -- 国光厂 -- 国光厂宿舍 -- 东莞庄 -- 永利路口 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 石塘卫生站 -- 石塘水泥厂 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 东镜 -- 郭塘路口 -- 郭塘货场 -- 郭塘 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山总站
花21路[上行]: 东莞村总站 -- 永利路 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 石塘卫生站 -- 石塘水泥厂 -- 中心社 -- 石塘路口 -- 华兴工业区 -- 东莞庄 -- 花都美居中心 -- 三向村 -- 花城南路 -- 新湖大厦 -- 花都实验中学 -- 金城大厦 -- 花都汽车总站 -- 布心 -- 天马河俱乐部 -- 毕村 -- 朱村 -- 风神厂东门 -- 毕村西 -- 武警花都医院 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 美国工业园 -- 石陂 -- 洪秀全故居总站
花21路[下行]: 洪秀全故居总站 -- 石陂 -- 美国工业园 -- 和兴步行街 -- 大布市场 -- 石头记 -- 珠宝城 -- 新华工业区 -- 武警花都医院 -- 毕村西 -- 风神厂东门 -- 朱村 -- 毕村 -- 天马河俱乐部 -- 布心 -- 花都汽车总站 -- 金城大厦 -- 花都实验中学 -- 新湖大厦 -- 花城南路 -- 三向村 -- 花都美居中心 -- 东莞庄 -- 华兴工业区 -- 石塘路口 -- 中心社 -- 石塘水泥厂 -- 石塘卫生站 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 石塘六队 -- 永利路 -- 东莞村总站
别人正在查: