花80路[上行]: 广州北站总站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 市政园林局 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 官禄布村 -- 拥军路口 -- 迳口村 -- 田心路 -- 田心路口 -- 雄狮东路 -- 雄狮中路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田 -- 冯村中学 -- 狮岭义山村委总站
别人正在查:
红星桥到朝阳开发区公交查询
金城大厦到明华综合市场公交查询
泉溪到雅瑶镇政府公交查询
雅瑶镇政府到花都卫生局公交查询
莘田工业区到八十一中学公交查询
江人路口到联和公交查询
洛场村到人和华侨医院公交查询
旗岭到公安办证大厅公交查询
环山村总站到炭步公交查询
增城中学到花都汽车总站公交查询