花80路[上行]: 广州北站总站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 市政园林局 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 官禄布村 -- 拥军路口 -- 迳口村 -- 田心路 -- 田心路口 -- 雄狮东路 -- 雄狮中路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田 -- 冯村中学 -- 狮岭义山村委总站
别人正在查:
平东社到五溪御龙湾公交查询
高新技术学校路口到旗岭公交查询
花都汽车总站到炭步交管所公交查询
花都中医院到交通驾培中心公交查询
木广塘到国泰公交查询
明华综合市场到狮岭汽车总站公交查询
长红到行知学院公交查询
学府路到花都实验中学公交查询
胡忠医院到棠澍小学公交查询
花都一中路口到推广汽车站公交查询