713路[上行]: 培正学院总站 -- 培正大道路口 -- 将军潭 -- 四角围 -- 风神花园 -- 风神厂 -- 花都汽车总站 -- 花都地税局 -- 新湖大厦 -- 双岗村口 -- 塘贝村 -- 江人路口 -- 江村大桥南 -- 石马南 -- 夏茅客运站 -- 江夏 -- 地铁萧岗站 -- 柯子岭 -- 广园客运站总站
713路[下行]: 广园客运站总站 -- 柯子岭 -- 地铁萧岗站 -- 江夏 -- 夏茅客运站 -- 石马南 -- 江村大桥南 -- 江人路口 -- 塘贝村 -- 双岗村口 -- 新湖大厦 -- 花都地税局 -- 花都汽车总站 -- 风神厂 -- 风神花园 -- 四角围 -- 将军潭 -- 培正大道路口 -- 培正学院总站
别人正在查: