709路[上行]: 北兴汽车总站 -- 中兴市场 -- 莘田工业区 -- 莘田村委 -- 莘田小学 -- 三联路口 -- 长沙浦村委 -- 八十一中学 -- 钟落潭医院 -- 钟落潭路口 -- 钟落潭 -- 五龙岗路口 -- 安平村 -- 竹料路口 -- 良田路口 -- 大纲岭村 -- 白沙村 -- 乌溪村 -- 大罗村 -- 龙塘路口 -- 太和 -- 太营路口总站
709路[下行]: 太营路口总站 -- 太和 -- 龙塘路口 -- 大罗村 -- 乌溪村 -- 白沙村 -- 大纲岭村 -- 良田路口 -- 竹料路口 -- 安平村 -- 五龙岗路口 -- 钟落潭 -- 钟落潭路口 -- 钟落潭医院 -- 八十一中学 -- 长沙浦村委 -- 三联路口 -- 莘田小学 -- 莘田村委 -- 莘田工业区 -- 中兴市场 -- 北兴汽车总站
别人正在查: