710路[上行]: 推广汽车总站 -- 花东派出所 -- 七星路口 -- 永光村 -- 金田工业区 -- 大塘中学 -- 石角卫生所 -- 向南庄 -- 李溪加油站 -- 李溪村委 -- 田寮庄 -- 新庄 -- 罗汉塘村委 -- 汉塘村 -- 竹三村 -- 竹料一中 -- 竹料公交场 -- 竹料墟 -- 竹料税所 -- 红旗路口 -- 竹料路口 -- 良田路口 -- 大纲岭村 -- 白沙村 -- 乌溪村 -- 大罗村 -- 龙塘路口 -- 太和 -- 太营路口总站
710路[下行]: 太营路口总站 -- 太和 -- 龙塘路口 -- 大罗村 -- 乌溪村 -- 白沙村 -- 大纲岭村 -- 良田路口 -- 竹料路口 -- 红旗路口 -- 竹料税所 -- 竹料墟 -- 竹料公交场 -- 竹料一中 -- 竹三村 -- 汉塘村 -- 罗汉塘村委 -- 新庄 -- 田寮庄 -- 李溪村委 -- 李溪加油站 -- 向南庄 -- 石角卫生所 -- 大塘中学 -- 金田工业区 -- 永光村 -- 七星路口 -- 花东派出所 -- 推广汽车总站
别人正在查: