花32路[上行]: 石岗村总站 -- 石岗二桥 -- 罗仙村 -- 久祥眼镜厂 -- 广州枫叶 -- 平西村 -- 平布大道东 -- 坪山 -- 花都一中路口 -- 花都音像厂 -- 两龙市场 -- 江滨皮革厂 -- 市政大学 -- 花山医院 -- 华辉路中 -- 华辉路东 -- 启源大道西 -- 启源大道中 -- 广州信息学校 -- 天和村 -- 九湖村幼儿园 -- 九湖路口 -- 三凤村 -- 花东市场 -- 花东镇政府 -- 推广汽车站 -- 花东中学路口 -- 象山村十队 -- 花东中学总站
花32路[下行]: 花东中学总站 -- 象山村十队 -- 花东中学路口 -- 推广汽车站 -- 花东镇政府 -- 花东市场 -- 三凤村 -- 九湖路口 -- 九湖村幼儿园 -- 天和村 -- 广州信息学校 -- 启源大道中 -- 启源大道西 -- 华辉路东 -- 华辉路中 -- 花山医院 -- 市政大学 -- 江滨皮革厂 -- 两龙市场 -- 花都音像厂 -- 花都一中路口 -- 坪山 -- 平布大道东 -- 平西村 -- 广州枫叶 -- 久祥眼镜厂 -- 罗仙村 -- 石岗二桥 -- 石岗村总站
别人正在查: